Друзья, бархатный сезон в Крыму объявляется открытым!
Ночи становятся приятно теплыми, но не изнуряющими, дневные температуры не зашкаливают. Основной туристический поток уже разъехался и людей вокруг немного, музеи и дворцы рассматривать приятнее и проще. Никто не мешает, не шумит, нет очередей за билетами.
Если Вы любитель именно такого расслабляющего и уединенного отдыха приглашаем вас воспользоваться нашим специальным предложением "Бархатный сезон". С ним отдых в отеле "Симеиз" в Крыму станет еще приятнее!
При бронировании проживания от 3- х дней предоставляется скидка — 5%
При проживании от 5-дней и более предоставляется скидка - 15%
К вашим услугам в каждой комнате: • сплит система • ванная комната с душевой, раковиной и wc; • бесплатный Wi-Fi И видовой балкон!
Отель оборудован:
кухней для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым оборудованием,
столовой,
2-мя холодильниками,
зоной отдыха с телевизором,
оборудованной прачечной со стиральными машинами для самообслуживания.
Услуги за дополнительную оплату: прачечная и гладильная комнаты, аренда фена, хранение багажа и ценных вещей, аренда чайника, парковка на территории.